Посуточная аренда квартир юридическими лицами

Посуточная аренда квартир юридическими лицами

Корпоративные клиенты, отправляющие сотрудников в деловые поездки, часто озадачены вопросом съема временного жилья для них в другом городе. Аренда квартиры юридическим лицом через агентство подходит людям, которые ценят домашний уют и оперативность решения проблем. Такое партнерское соглашение имеет множество преимуществ и помогает арендатору избежать различных трудностей.

Плюсы аренды жилья для персонала у компании-арендодателя

Сегодня посуточная и долгосрочная аренда апартаментов и квартир у агентства недвижимости пользуется большим спросом. От традиционных предложений съема жилья у физических лиц ее отличает надежность, уровень комфортности и ряд выгодных условий.

  1. Договор аренды между юридическими лицами позволяет компании-арендатору сэкономить бюджет. Съем коммерческой недвижимости предполагает безналичный расчет за услугу и возможность совершения налогового вычета. Арендодатель в свою очередь предлагает клиенту полный пакет документов для подачи в налоговую инспекцию.
  2. Страховка от непредвиденных обстоятельств. Когда собственником является юридическое лицо, риск столкнуться с мошенничеством практически сведен к нолю.
  3. Комфорт и сервис позволяет клиентам чувствовать себя как в гостинице, не теряя при этом домашний уют. Комплекс услуг призван облегчить быт гостей в командировке.
  4. Безопасность сделки регулируется договором.
  5. Быстрый удаленный подбор вариантов в нужном районе города.

Посуточная аренда квартир дает арендаторам возможность оперативно подобрать нужное жилье по цене и другим параметрам.

Интересуетесь краткосрочной или долгосрочной арендой квартиры? Обратитесь к нам! Компания «Апартаменты Веста» не первый год сотрудничает с корпоративными клиентами, подбирая квартиры для любых нужд заказчиков.

«Апартаменты Веста» - это аренда комфортабельных квартир в СПБ на любой срок, полный комплекс дополнительных услуг и индивидуальный подход в работе с каждым клиентом.

Нужна помощь в поиске квартиры?