Какие дополнительные услуги можно получить при аренде квартиры?

Какие дополнительные услуги можно получить при аренде квартиры?

Человек, приезжающий в Санкт-Петербург для отдыха хочет отключиться от ненужной суеты и полностью насладиться прекрасным городом. При аренде квартиры человек чаще всего рассчитывает получить только жилплощадь на время поездки, но в настоящее время это не так. Арендодатели заботятся о том, чтобы Вам было комфортно, и Вы прилагали меньше усилий по организации своего отдыха. Наша компания Апартаменты Веста, занимающаяся арендой квартир, может предложить не только уютную и чистую квартиру, но и ряд дополнительных услуг, получить которые Вы сможете, не выходя из дома.

  • Сейчас стало популярным обеспечение клиентов едой на дом. Компания Апартаменты Веста может предложить самые вкусные и горячие завтраки, обеды и ужины. Можно также организовать ежедневную доставку продуктов на дом. Для нас – это не сложный процесс, а для арендаторов – это показатель высокого уровня заботы о них. Также, мы можем помочь не только с доставкой еды, но и с поиском мест для вкусного перекуса.
  • Если у Вас запланировано торжественное мероприятие, важное событие, празднование дня рождения или даже предложение руки и сердца для Вашей избранницы, мы можем помочь с организацией данного мероприятия, и подготовить для Вас уникальное украшение квартиры, которое подойдет именно под Ваш случай. Организуем сюрпризы для Ваших близких: доставку цветов, сладостей, шаров. Это точно станет приятным воспоминанием, как Вас, так и для Вашего окружения.
  • Также если вам нужна помощь в уборке квартиры после мероприятия для возвращения прежней атмосферы чистоты, уюта и спокойствия, мы также оказываем эту услугу. Уборка квартиры до приезда гостя и после его выезда, безусловно, чаще всего, включена в стоимость, но есть люди, которым необходимо дополнительное наведение порядка в период проживания. Чтобы человек самостоятельно не искал клининг, мы предоставляем подобную дополнительную услугу.
  • Сейчас проживание в съемных квартирах с детьми нередко становятся проблемой для многих арендодателей.  Но Апартаменты Веста, как самая заботливая компания, может оборудовать квартиру под проживание с малышами. Мы поставим уютную и современную детскую кроватку, стульчик для кормления и все остальное, что необходимо для комфортного проживания с Вашими детьми. Также, если у Вас планируется какое-либо мероприятие без ребенка, то наши менеджеры помогут с поиском квалифицированной няни или аниматора, которые будут развлекать ребенка в Ваше отсутствие.
  • Санкт-Петербург – город экскурсий. Если Вы приехали сюда, то обязательно стоит посетить экскурсии на корабликах, как ночные, так и дневные, обзорные экскурсии по городу, прогулки по паркам и крепостям, и просто прогулки по маленьким и тихим улочкам Санкт-Петербурга. В выборе маршрутов Вам также могут помочь менеджеры нашей компаний по аренде квартир. Когда Вы приезжаете в новый город, сложно угадать, какая экскурсия Вам понравится, какое экскурсионное бюро наиболее современно и безопасно для сотрудничества. Именно поэтому мы предлагаем свои услуги по организации Вашего досуга. Посоветуем Вам театральные постановки, музеи или забронируем билет для всей Вашей компании на футбольный матч. Все по индивидуальной программе, исходя из Ваших вкусовых предпочтений.
  • Как можно сохранить приятные воспоминания? Конечно же, с помощью фотосессий и фотографий с самых запоминающихся моментов Вашего отдыха. Апартаменты Веста предоставляет и подобные услуги. Мы с радостью поможем организовать фотосессию и в стенах квартиры, и за ее пределами, посоветуем локацию для проведения фотосъемки, профессиональных фотографов, фотозалы и многое другое.
  • Приезжая в большой город можно столкнуться с проблемой недоступности такси и прочих транспортных средств от вокзала до места назначения. Водители пользуются тем, что приезжающие люди готовы заплатить любые деньги, чтобы доехать до нужной точки. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому организовываем индивидуальные трансферы от вокзала до квартиры и обратно. Это помогает сэкономить Ваши деньги и время, а также обеспечить комфортный путь к месту проживания в малознакомом городе.
  • Спокойствие клиента – залог его удовлетворенности работой компании. Поэтому наши менеджеры на связи с клиентами 24/7. Гости в любой момент могут задать нам интересующий их вопрос, поинтересоваться дополнительными услугами и получить то, что им необходимо – поддержку и понимание.

Нахождение в Санкт-Петербурге – нашем прекрасном городе должно остаться у Вас в памяти, как легкое и беззаботное время отдыха, а потому компания Апартаменты Веста возьмет на себя все заботы и организационные моменты. Удобство и комфорт клиента - наша главная задача, поэтому мы хотим упростить Вашу жизнь и взять на себя то, что Вы с легкостью сможете делегировать нашим самым дружелюбным и ответственным менеджерам.

Нужна помощь в поиске квартиры?