Коворкинги Санкт-Петербурга

Коворкинги Санкт-Петербурга

В современных условиях коворкинги пользуются большой популярностью. Ведь в них можно уютно расположиться и продуктивно решить все рабочие вопросы.

Если Вы приехали в Санкт-Петербург, но Вам некомфортно работать дома или нужно специально отведенное место для проведения деловых встреч, то мы можем предложить места, где для Вашей работы будут созданы наилучшие условия.

Russian coworking awards – это премия, которая определяет лучшие коворкинги по всей России. В 2019 году в число победителей по нескольким номинациям попали следующие коворкинги из Санкт-Петербурга:

Ясная поляна. Победитель в номинации «Лучшая event-площадка», «Лучшая коммуникационная площадка».

Данное пространство для работы расположено практически в самом центре Петербурга. Здесь людям доступны зоны для приготовления еды, душевые кабинки, зоны для отдыха и даже прачечная. Есть и отдельные помещения для командной работы. В настоящее время доступно 6 зон или «полян»: все они отличаются по уровню громкости.

Адрес: ул. Льва Толстого, д. 1-3.

Цена: пробный день обойдется в 1000 рублей, далее месяц с фиксированным рабочим местом в тихом/среднем уровне шума и 5 часами использования комнат для переговоров – 17 000 руб/мес.

Практик Васильевский. Победитель в номинации «Лучшее архитектурное решение», «Лучшие технологические решения».

Данный коворкинг отлично оснащен всем необходимым для продуктивной работы: комфортабельные рабочие места, неограниченный доступ к напиткам/еде, печать как черно-белая, так и цветная. Есть несколько переговорных зон, раздельные зоны open-space, зал для мероприятий на 80 человек, интерактивные смарт-панели. Но минус данной локации в том, что большая часть всех удобств доступно только при самом дорогом тарифе.

Адрес: ул. Гражданская, д. 13-15.

Цена: тариф на 1 день – 1 500 рублей (входит: любое свободное рабочее место, сканирование и ч/б печать, горячие напитки, выпечка и фрукты), тариф практик фикс – 20 000 руб/мес. (входит фиксированное рабочее место 24/7, ч/б и цветная печать, ящик для вещей, переговорные комнаты 3 часа в месяц и т.д.)

BAZA коворкинг

Данная зона оснащена высокотехнологичным оборудованием и высокоскоростным интернетом, которые поспособствуют самой продуктивной работе. Также для комфорта людей предоставляется чай/кофе/выпечка/фрукты в свободном доступе. Эта локация будет подходить как для индивидуальной работы, так и для командной.

Адрес: ул. Садовая, д. 28-30.

Цена: 1000 руб/день (первый день – 500 руб.), Месяц работы будет стоить 12 000 рублей (фиксированное рабочее место, ежедневный доступ 24 часа и бронирование комнат для переговоров)

Просто

Площадка для молодежи на Петроградке, созданная комитетом по молодежной политике. Есть компьютерный класс, доступ к высокоскоростному интернету, игровые зоны, зал для чтения, также проводятся лекции и мастер-классы. Главная особенность данного коворкинга в необходимость регистрироваться перед каждым приходом. 

Адрес: проспект Медиков, д. 3, корп. 5.

Цена: бесплатно для молодежи (14 – 30 лет).

Glamy Spot

Первая площадка для специалистов по красоте. Здесь можно работать как парикмахерам, так и визажистам, и специалистам по маникюру. Данная площадка предназначена для удобства клиентов, чтобы он смог оценить вживую работы и выбрать достойного мастера, и для комфорта мастеров, которые могут объединиться в команды для более эффективной работы. Они также создали онлайн площадку для поиска  специалистов в социальных сетях.

Адрес: проспект Чернышевского, д. 4, лит. А

Цена: 1 час от 165 рублей в зависимости от сферы мастера по красоте.

Ряд библиотек в Санкт-Петербурге оборудован для того, чтобы было комфортно работать:

Российская национальная библиотека

РНБ Санкт-Петербурга – прекрасное место для индивидуальной и спокойной работы. В 2003 году на Московском проспекте был открыт специальный зал с 22 кабинетами, полностью оборудованными техникой, мебелью и, что актуально для лета – кондиционерами.

! Важное условие – вход только по читательскому билету, поэтому нужно иметь с собой паспорт.

Адрес: Московский проспект, д. 165, корп. 2.

Цена: индивидуальный кабинет для работы с установленными компьютерами – 60 руб/час, индивидуальный кабинет для работы без установленного компьютера – 30 руб/час, посещение читательского зала – бесплатно.

Центральная городская публичная библиотека имени В.В. Маяковского

Информационно-досуговый центр М-86 (коворкинг). Библиотека предоставляет в пользование группе людей из 4-6 человек оборудованных зон для работы, с технологиями для создания анимации, графики. А самая главная изюминка этого места – студия звукозаписи. Причем, если у Вас есть читательский билет, то первые 45 минут работы – бесплатно.

Адрес: Московский проспект, д. 86.

Цена: до 45 мин – бесплатно. За 1 час – 360 рублей.

Охта Лаб – универсальное пространство: коворкинг, библиотека и площадка для мероприятий. Здесь можно и отлично поработать (много разнообразной мебели, розеток, хорошее освещение) и также отлично отдохнуть: почитать лежа или даже уснуть на некоторое время.

Адрес: ул. Якорная, д. 5, лит. А. ТЦ Охта Молл, 2 этаж

Стоимость: от 200 руб/час.

Летом в хорошую погоду можно поработать на открытом воздухе в следующих местах:

Летний сад. Есть бесплатный wi-fi, но нет розеток для техники (Летний сад – островок недалеко от Марсова поля);

Елагин Остров. Есть бесплатный wi-fi, атмосферные пейзажи и дорожки для медленных прогулок в раздумьях. Также есть кафе, если нужно будет подкрепиться или зарядить технику для работы (Елагин Остров, д. 4);

Новая Голландия. Одно из самых подходящих мест для работы на природе: есть бесплатный wi-fi, туалеты, кафе с розетками, лекторий (Набережная Адмиралтейского канала, д. 2);

Парк им. 300-летия Санкт-Петербурга. Бесплатный интернет, много места для отдыха, прекрасные виды – залог продуктивной работы в данном парке. Но никто не может справиться со стихией, поэтому важно иметь шарф или плед для комфортной работы на ветру (Приморский пр-кт, д. 74)

После того, как все дела по работе будут сделаны, Вы сможете вернуться в чистую и уютную квартиру и поистине насладиться отдыхом в стенах своего дома, а подобрать подходящую квартиру в нужном районе вам всегда поможет наша компания Апартаменты Веста.

Нужна помощь в поиске квартиры?