Аренда квартир с домашними животными

Аренда квартир с домашними животными

Часто перед людьми, у которых есть домашние животные, встает вопрос: «Как арендовать квартиру, если у меня есть питомец?». Ведь существует определённый стереотип, что таким гостям собственники чаще всего отказывают в аренде или завышают цену.

Мы заботимся не только о комфорте своих гостей, но и об их питомцах, поэтому если вам необходима посуточная аренда квартиры с животным, лучше ознакомиться с некоторыми рекомендациями.

Многие арендаторы не согласны видеть в своем жилье очень крупных животных (например, немецкую овчарку или сенбернара), они также с осторожностью относятся и к экзотическим видам (пауки, рептилии, змеи). Организовать отдых с такими животными возможно, но лучше подготовиться к сложностям заранее и уведомить хозяев, чтобы они помогли вам создать необходимые условия для проживания.

Если вы счастливый обладатель небольшой собаки, кошки или грызуна, проблем с арендой жилья будет значительно меньше. Путешествуя с таким другом, уведомите нас заранее, чтобы мы могли подобрать наиболее комфортабельное жилье для вас и вашего питомца.

Количество животных тоже играет роль. Заселиться в комфортные апартаменты, удовлетворяющие всем вашим запросам с одним животным, будет намного легче, чем с несколькими.

В любом случае не стоит скрывать проживание с домашним питомцем, и лучше сразу сообщить об этом менеджеру по телефону, либо указать через сайт. Так мы сможем подобрать наиболее подходящий вариант и договориться о условиях проживания. В случае, если о животном не предупредили, арендодатель имеет право либо прекратить действие договора, либо удержать залог.

Вы тоже можете подстраховаться, составив опись имущества с описанием существующих повреждений, чтобы их не учли при вашем выезде. Если вам перед выездом понадобится клининг, сообщите это менеджеру при заселении или в любой момент. Санкт-Петербург – это тот город, в котором будут рады и вам, и вашим животным. Компания «Апартаменты Веста» заботится о том, чтобы для вас с питомцем были созданы лучшие условия. Мы поможем найти вариант жилья, который подойдет именно вам.

Нужна помощь в поиске квартиры?